Андрей сипайло

Член правления Латвийской футбольной федерации проиграл суд Даугавпилсской думе 41 18.02.2021

Наурис Мацкевич, действующий член правления Латвийской футбольной федерации (LFF), проиграл суд с Даугавпилсской городской думой об увольнении из профессионального спортивного учебного заведения Даугавпилсского самоуправления «Даугавпилсская футбольная школа», где он занимал должность директора. Однако гражданское дело может превратиться в уголовное дело против другого латвийского футболиста, Андрея Сипайло, члена судейского комитета Латвийской футбольной федерации (LFF), поскольку в ходе разбирательства была констатирована дача ложных показаний, а также возможная подделка документов.

Решение суда: Мацкевич предоставил суду поддельные документы 69 10.02.2021

Как сообщалось ранее, Рижский городской суд Латгальского предместья своим решением от 3 февраля признал решение об увольнении директора Футбольной школы Науриса Мацкевича обоснованным. Однако, во время разбирательства также выяснилось, что Н. Мацкевич для подтверждения якобы незаконности решения о своём увольнении - предоставил суду документы-доказательства, которые во время разбирательства были признаны судом как поддельные.

Начат уголовный процесс из-за поддельных дипломов в Футбольной школе 97 22.02.2019

Государственной полицией начат уголовный процесс по фактам использования поддельных дипломов тренерами Даугавпилсской Футбольной школы Владимиром Жаворонковым, Андреем Сипайло и методисткой Эллой Ляксой. Ответственность за данное правонарушение предусмотрено во 2 части 275 статьи Уголовного закона Латвии.

Три тренера Футбольной школы оказались с поддельными дипломами 155 20.02.2019

Московская государственная академия физической культуры (МГАФК) и Смоленская государственная академия физической культуры, спорта и туризма (СГАФКСТ) направили уведомление Даугавпилсской городской думе о том, что тренеры Даугавпилсской Футбольной школы Владимир Жаворонков, Андрей Сипайло и Элла Лякса не проходили обучение в академиях, и им не выдавались дипломы о получении квалификации тренера по футболу (преподавателей физической культуры). Академии также отказались подтверждать подлинность документов, используемых этими тренерами в Латвии.

За играми ЧМ по футболу наблюдают тренеры из Даугавпилса 9 16.06.2018

На открывающемся сегодня в России чемпионате мира по футболу за некоторыми играми будут наблюдать два специалиста из Даугавпилса – тренеры BFC Daugavpils Александр Опекунов и Андрей Сипайло.

Команда BFC Daugavpils U-16 досрочно стала чемпионом Латвии 2 16.10.2017

Последнюю игру юношеского чемпионата Латвии в возрастной группе U-16 воспитанники тренеров Андрея Сипайло и Александра Опекунова провели 14 октября на стадионе «Строитель» против JDFS Alberts.

Футбольный клуб BFC Daugavpils усилится легионерами 9 12.07.2017

Так совпало, что сообщение (устное) об усилении BFC Daugavpils появилось одновременно с двумя событиями: победой футболистов U-16 (тренеры Андрей Сипайло и Александр Опекунов) на юношеской Олимпиаде 2017 года в Цесисе и встречей 10 июля футбольного клуба BFC Daugavpils в 1/8 финала Кубка Латвии с FK Liepāja/Mogo.